Когда нужно забрать документы из колледжа при поступлении в ВУЗ?

• г. Великий Новгород

Мне 19 лет. Есть аттестат за 11 классов и сдано ЕГЭ. В 18 лет поступила в колледж на базе 9 классов. Сейчас поступаю в ВУЗ. Нужно ли мне забрать документы из колледжа до окончания приёма документов в ВУЗ или можно забрать аттестат позже? Все нужные документы уже поданы.

Ответы на вопрос (1):

В колледже Вы можете не забрать документы, а взять на время по расписке для предъявления в вуз.

Узнавайте в вузе дату, когда нужно предоставить оригинал аттестата, чтобы участвовать в конкурсе на зачисление.