Как отличить настоящего нотариуса - документы и особенности при передаче денег для продажи недвижимости

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, по наличию каких документов у нотариуса его можно отличить от «фальшивого», не настоящего? На наличие каких моментов нужно обращать внимание при отдачи ему денег «в ячейку банка» во время продажи недвижимости?

Ответы на вопрос (3):

наличие записи в реестре нотариуса есть доказательство его не фальшивости.