Где жаловаться на шум от охладительного оборудования магазина \'Магнит\'?

• г. Новосибирск

В 20 метрах от жилого здания стоит магазин"Магнит." Охладительное оборудование вынесено за пределы здания, шум от которых стоит 24 часа, и мешает, особенно в утренние, вечерние и ночные часы, окно для проветривание не возможно открыть. Несколько раз разговаривали с администрацией магазина, меры принимались аппаратуру помыли смазали, на шум остался, обращались устно за помощью в Роспотребнадзор, они сказали что приглашайте и замеряйте шум сами, что они это не делают Куда обратиться,

Ответы на вопрос (1):

Если Роспотребнадзор ответил вам в письменном виде, то вы можете написать жалобу в прокуратуру либо обжаловать такое решение в суде.