Работодатель требует взыскать материальный ущерб, но я нахожусь в декретном отпуске - заявление о временном отсрочении взыскания

• г. Санкт-Петербург

19 состоится суд, где мой работодатель взыскивает с меня материальный ущерб. В настоящее время нахожусь в декретном отпуске. Хочу ходатайствовать об отложении взыскания до выхода на работу из отпуска по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

После вынесения решения суда и вступления его в законную силу, в этот же суд пишется заявление об отсрочке исполнения решения суда.