Как получить внутренний паспорт РФ в Армении для 14-летнего сына?

• г. Кемерово

Мой сын гражданин Р.Ф. И скоро исполнится 14 лет... Но мы находимся в Армении и по обстоятельства не можем уезжать... Как нам получить внутренней паспорт? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Никак, внутренний паспорт можно получить лишь на территории РФ в любом МФЦ. Но вы можете получить заграничный паспорт в посольстве РФ в Армении.

С уважением.