Могут ли уволить женщину, воспитывающую одна ребенка, на месте декретницы?

• г. Москва

Меня взяли на работу на место декретницы, она скоро должна выйти на работу. Могут ли меня уволить если воспитываю сына одна (9 лет), единственный кормилец в семье. О том что декретница выходит меня оповестили устно, и другое место не предоставили.

Ответы на вопрос (1):

Могут, т.к. это декретное место.

С уважением.