В какой отдел банка нужно отправлять судебный исполнительный лист? Должник - клиент банка, юр.лицо, взыскатель-физ. лицо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на взыскание в банке, приложите ИЛ и передайте на регистрацию секретарю или менеджеру банка, а лучше заказным письмом с уведомлением в банк, но снимите копии ИЛ и заверьте их у нотариуса.