Мои соседи на своем участке устроили производство труб при этом плавят пластиковые пакеты идет токсичный дым и запах что делать?

• г. Курган

Мои соседи на своем участке устроили производство труб при этом плавят пластиковые пакеты идет токсичный дым и запах что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, обращайтесь в прокуратуру и Роспотребнадзор. Всего вам доброго.