Мои соседи на своем участке устроили производство труб при этом плавят пластиковые пакеты идет токсичный дым и запах что делать?

• г. Курган

Мои соседи на своем участке устроили производство труб при этом плавят пластиковые пакеты идет токсичный дым и запах что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, обращайтесь в прокуратуру и Роспотребнадзор. Всего вам доброго.

Спросить
Пожаловаться

Не могу проветривать квартиру. Сосед курит на своем балконе весь дым идет вмою спальню. В результате мебель и текстиль впитывает запах дыма. Дымом дышит и моя семья. Как мне заставить соседа реализовывать свои права не ущемляя мои. вопрос: как поступить в данной ситуации. Чтоб не страдать от табачного дыма?

Что делать если переодически соседи курят на лоджии, и весь дым идет к нам. При этом даже зимой, у нас лоджия застекленная, и еще окна закрыты. У нас не курят, запах дыма не переносим.

Что делать, если соседи курят на балконе, а дым весь идёт в мою квартиру? Я не переношу запах дыма, ибо не курильщик. Договориться не удается ибо люди молодые: "Курили и будем курить". Это значит, что все лето в моей квартире будет стоять дым от сигарет.

День добрый! Живём в частном секторе. Соседи топят печь углем. Очень частодым идёт к нам во двор. Весь дом и двор в дыму. В доме тоже чувствуется запах дыма. Как нам быть?

Сосед снизу курит на балконах и в квартире. Весь запах, дым идет в мою квартиру. Что делать? К соседу обращался, ему все равно.

Я провела водопровод в свой дом, соседи без моего письменного согласия врезались в мою трубу на моём земельном участке. У меня шла стройка и получилось, что водопроводная труба соседей под моим фундаментом. Законно ли если я на своём участке, от своей трубы отрежу трубу соседей, незаконно подключившихся.

Соседи снизу делают ремонт в туалете: сломали сантех кабину, меняют трубы. В результате у нас скапливаются запахи и сигаретный дым. Дело не в вентиляции, дым идет только в туалет. Куда обращаться? Соседи дверь не открывают На контакт не идут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живем в двух этажном доме, соседи начали жаловать на дым, якобы идет от нашей трубы, хотя у соседей трешины на стене. У нас новая труба от печки, в нашем доме дыма нет, и труба не проходит через их дом. МЧСники говорят что наша вина, но мы не хотим разбирать трубу так как уверены что она цельная, меняли 4 месяц назад. Что делать? А соседи не хотят цементировать свои щели,

Здравствуйте! Брат построил хлев на огороде своём участке. По этому сосед жалуется, что идёт запах в его двор. Что делать?

Мой сосед топит баню в жару (сейчас 34 градуса) , да так, что из трубы идет едкий черный дым. Запах едкий. Такое происходит регулярно несколько раз в неделю в течение целого дня. дышать нечем. Дым идет прямо всем соседям в окна. Соседский управляющий утверждает, что это березовые дрова. На мой взгляд, это соляра. Можно ли как-то повлиять на соседа? Посоветуйте, стоит ли обращаться и куда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение