Ринат Дятняев
Ринат Дятняев г. Пенза 10.08.2020, 22:03

Может ли 16 летний подросток стать совершеннолетним, если родители против такой процедуры?

ответы юристов
Кочетков А. В. юрист Кочетков А. В. 10.08.2020, 22:07

Да, может, надо обратиться в органы опеки и затем в суд.

- см. ст. 27 ГК РФ, ст. 284 и ч. 3 ст. 286 ГПК РФ.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение