Смена управления в отпуске - старший администратор замещает без оплаты и проблем с чеком

• г. Краснодар

Управляющий в отпуске старший администратор замещает, без оплаты проносит товар в кабинет благополучно съедает на просьбу показать чек, вопрос что вы ко мне престали чека не нашли и последующая смена.

Ответы на вопрос (1):

Внутриорганизационные отношения, в том числе такие - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации. Раньше - просто писали служебные записки по факту такого нарушения.