Неожиданное увольнение из АО Агрокомплекс - как расчетные копейки стали предметом спора?

• г. Краснодар

Я работала в АО Агрокомплекс с 11022020, с 22 06 2020 ушла на больничный по 23 07 2020, затем написала заявление по собственному желанию и написала на увольнение и так мне пришли копейки расчётных сначала 2000 т. р.потом 5300. Вот меня интересует это все мои расчетные?

Ответы на вопрос (1):

Вполне может быть что это все что Вам положено, но точно ответить можно только если знать: размер заработной платы по данному месту работы, размер среднего заработной платы за 2018-2019 г.г. и общая продолжительность трудового стажа.