Какой максимальный доход позволен при патенте на розничную торговлю в 2020 году?

• г. Москва

Получили на 2020 г патент на розничную торговлю. Интересует, какой максимальный размер дохода возможен, чтобы не слететь с патента? В интернете написано 60 млн. руб. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Да. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤