Молодая пара планирует преобрести жилье на материнский капитал - в каком случае положено выплатить его?

• г. Нижний Новгород

Я забеременела в 16 рожу в 17 лет. расписались с мололым человеком, состоим в браке. Положен ли нам материнский капитал (как появится ребёнок) и сможем ли мы преобрести на него жилье?

Ответы на вопрос (1):

Елизавета, материнский капитал предоставляется после рождения второго ребенка.