Срок выплаты пособия на детей от 3-7 лет.

• г. Анадырь

В какой период должны выплатить пособие от 3 до 7 лет,. я подала заявление еще 15.06.на так как был сбой госуслугах счет получятеля был отправлен не полностью. Пришла в соцзащиту написала заявление на исправлеие..07.08 только позвонили и опять спросили счет, продиктовала... вопрос в какой период мне ждлать выплату?

, пожалуйста, я подала заявление на пособие до 1.5 лет когда ребенку было 7 месяцев. За какой период мне должны выплатить данное пособие? С момента обращения или за весь период с момента рождения ребенка? В течение какого периода оно должно быть выплачено. Прошло с момента подачи заявления почти 2 месяца. Спасибо!

Соцзащита просит вернуть им выплаченные мне пособия до 1.5 лет. В апреле 2019 года подал заявление на пособие, был безработным, жена тоже. В сентябре 2019 года устроился на работу, но в соцзащиту не сказал, так об этом мне сказано не было. Теперь подал заявление от 3 до 7 и они позвонили и сказали, что я должен вернуть деньги за период который работал. И как теперь быть.

При ликвидации организации я обратилась в соцзащита для выплаты пособия по беременности и родам. Сейчас в суд подала исковое заявление о восстановлении на работе и выплаты пособия по бер и родам. Ответчик подал возражение так как при ликвидации я должна была обратиться в соузащиту и просит мне отказать в требовании. Могу ли я отказаться от пособия в соцзащиты (так как всего там ежемесячно выплачивают по 700 руб) и предъявить работодателю при восстановлении на работе?

05.22 подала заявление на получение пособия с 3-7 лет. 9.06.22 мне пришло одобрение, деньги на счёт до сих пор не поступили! Звонила сегодня в соцзащиту сказали ждать выплату только в июле правомерно ли это?

Я нахожусь в декретном отпуске, родила 3-го ребенка, получаю пособие до 3-х лет от соцзащиты, еще писала заявление на выплату пособия до 1,5 лет (там же в соцзащите). Подскажите пожалуйста, как должны выплачивать пособия: до 1,5 и до 3-х по отдельности или пособие до 3 х лет включает в себя и пособие до 1,5 лет?

За какой периуд должны вылатить с 3 до 7 лет с соцзащиты. Если ребёнку уже 5 лет и я подала на выплату 25 ноября 2021 года. Одобрили только 7 декабря. За 12 месяцев должны прийти пособия?

Сыну 16.07.21 исполнилось 3 года. Подала пакет документов на выплату в соцзащиту 16.07.21. Специалист потребоала дату оформления на документах не ставить. Доход-5500 р в месяц с 1,5 до 3 лет (Коми). 26.07.2021 г выплаты не пришли. Выяснилось, что я допустила ошибку при написании даты рождения сына, специалисты соцзащиты ощибку не увидели, а когда увидели, меня не предупредили. Повторно подала заявление на выплату 27.07.21 через госуслуги, написала жалобу на сайт соцзащиты. Вопрос, с какого числа мне должны начисляться выплаты, и обязаны ли работники соцзащиты вернуть деньги за период с 16.07.-26.07.21. т к они допусили халатность при приеме документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела продлить Пособие с 3 до 7 лет.

Оно было до 7 апреля (50% 5523).

Подала заявление 6 апреля

7 пришёл отказ, так как ещё есть действующее Пособие, необходимо подать 8 апреля. Так и сделала.

Мне его одобрили (100%), пришла выплата 8400

Почему отказали в перерасчете? На госуслугах пишут, что должны пересчитать с 1 января.

Куда обратиться чтобы решить вопрос?

Родила в 20 декабря отпуск по беременности и родам кончился 13 марта подала сразу заявление на выплату пособия до 1.5 лет. За какой период должны выплатить пособие со дня рождения ребенка то есть или только с момента окончания отпуска по Бир?

Я подала заявку на выплату с 3 до 7 лет на госуслугах еще 2.06.до сихпор весит отправленного в ведомство, званию в соцзащиту узнать пришло ли моё заявление мне наэтот вопрос не отвечают, что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение