Может ли мама оформить счёт в Сбербанке на моё имя по доверенности составленной в США?

• г. Ефремов

Может ли мама оформить счёт в Сбербанке на моё имя по доверенности составленной в США?

Ответы на вопрос (1):

Да, может

Для того чтобы воспользоваться в банке такой доверенностью нужен ее официальный перевод (текст/печати) сделанный переводчиком и удостоверений нотариусом в порядке, установленном законом.