Куда можно ещё обратиться я обращался везде но они пишут только отписки ждите свою очередь но я жду уже более 6

• г. Волгоград

Куда можно ещё обратиться я обращался везде но они пишут только отписки ждите свою очередь но я жду уже более 6 лет на очереди 13 й и не чего даже не делают.

Меня зовут Олеся мне 22 года я стою на очереди среди дети сироты уже 10 лет куда только не оброщялась везде говорят ждите а жить то где на улице пока очередь подойде и полойдет ли она вообще.

Мой муж инвалид 2 группы, перенес 2 микроинсульта и 2 инсульта (есть мед подтверждения) Стоит в очереди на сан. путевку с 14 января 2016 года. В данный момент номер очереди 7014. Это называется реабилитация. Куда можно обратиться с этим вопросом. Куда бы не писала одни отписки ждите свою очередь и все. Посоветуйте что делать в такой ситуации.

Моя знакомая сирота. Она стоит на очереди на квартиру... но очередь абсолютно не двигается, администрация лишь пожимает плечами и говорит ждите... куда можно обратиться чтоб проверили эту очередь... все ли в порядке!

Здравствуйте. Я стою в очереди на квартиру уже более 15 лет. недавно узнал что можно встать в очередь на получение субсидии на жилье. Куда мне нужно в первую очередь обратится, и какая последовательность моих действий.

Дочери 3 г.6 мес. у нее ДЦП встали в очередь на сан. кур. лечение 28.07.2014, до сих пор ни чего не получили, в фсс обращалась, сказали ждите в порядке очереди. Сегодня ночью проверяла сайт номер нашей очереди был 6820, сейчас проверила, нас вообще там нет. Хочу обратится в суд или прокуратуру, чтоб получить путевку и не то что они предлогают а именно на море. У нее нет особых ограничений по лечению, и везде пишут что надо детей с дцп начинать лечить как можно раньше, а бесконечное ожидание в очереди на путевку этому не способствует.

Я с Иркутской Области с города Усолья стаю на очередь на квартиру как сирота и квартиру ещё не дали уже 3 года жду очереди что делать и куда обратиться я не знаю.

Уточните пожалуйста, куда я могу обратиться, с целью ускорения продвижения очереди в дет. сад?

Я стою в очереди уже более 2 лет и как только летом начинается набор, наша очередь благополучно сдвигается назад. Весной этого года в мае мы были 27, сейчас 34.

Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с рождения живу в Петербурге. Мои родители встали на очередь, на улучшение, ещё в 1988 году. Ходили узнавать когда же всё таки подойдёт наша очередь. Сказали лет через 10 не раньше. Неужели люди столько времени ждут своей очереди. Ведь родители уже на пенсии и возможно уже не увидят новой квартиры. Куда ещё можно обратиться?

Стояли 7 лет в очереди как молодая семья с тремя детьми истекло 36 лет мне и позвонили о снятии с учета везде обращался отписки толку нет.

Я стою на очереди с 2004 года а в министерстве говорят что очередь не подошла я стою уже более 10 лет и куда мне сейчас идти даже ночевать негде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение