Как действовать, если освобожденный из места лишения свободы не приехал в пункт назначения, купленный администрацией билет?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос... освобожденному с мест лишения свободы.. Куплен билет дальнего следования администрацией мест лишения свободы.. На поезд.. Но он туда не поехал, приехал в ближний город.. Куда обратится? Что он проигнорировал билеты, сумма билетов пример 12000 рублей. И что ему за это будет..

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но само по себе - за это ничего не будет. Может быть, например, если административный надзор установлен, а он не явится по месту установления.

Спросить
Пожаловаться

Федеральный ветеран хочет купить билет в поезд дальнего следования. Какие льготы на покупку билета?

Правомерны ли действия проводника:

Билет на поезд для дочери был куплен учителем задолго до поездки, потом свидетельство о рождении было утеряно, перед отправкой сделала повторное свидетельство. Детей посадили на поезд, билеты стали проверять через 2,5 часа, т.к. перед отправкой поезда проводник не успела проверить. При проверке обнаружилось, что свидетельство выдано повторное, а не как в билете, проводник заставила учителя покупать новый билет. Правомерно ли это? И что делать с первым билетом? Так же заранее куплены билеты и на обратный путь.

Заранее спасибо.

В билете на проезд дальнего следования Москва Адлер кассир допустила ошибку в написании имени в место Рамазана внесла Мамазан. Считается ли билет действителен? И допустят ли меня в поезд?

Наша бабушка собирается в июне поехать одна на поезде дальнего следования, а ей уже 91 год. Продадут ей билет на поезд и пустят без сопровождения в поезд дальнего следования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Билет на поезд дальнего следования куплен по паспорту, когда он ещё считался, действительным, а на дату отправки поезда он уже будет не действительным, т. к. будет подлежать замене из-за достижения 45 лет, пропустят ли с таким паспортом в поезд?

Я инвалид второй группы. Положена ли мне скидка на билет ржд в поезде дальнего следования? Какие документы предъявить при покупке билета?

У мужа паспорт на замене в связи с 20 летием, купили билеты на поезд дальнего следования по нотариально заверенный копии, посадят ли в поезд? Или можно показать военный билет вместо паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение