Как правильно оформить сделку при покупке авто на вторичном рынке с владельцем из другого города в том же регионе - подробный план действий.

• г. Оренбург

Хочу приобрести авто на вторичном рынке, владелец проживает в другом городе, регион тот же. Подскажите, пожалуйста, если можно пошагово, как правильно оформить сделку. На госуслугах инструкция есть, но не совсем понятно.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации для подробной консультации обращайтесь к юристу сайта лично, через контакты на персональной странице.