Московский стандарт банк просит за пошлину о переводе денег на Сбербанк деньги это реально.

• г. Архангельск

Московский стандарт банк просит за пошлину о переводе денег на Сбербанк деньги это реально.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Это могут быть просто мошенники! Вам нужно быть осторожнее.

Спросить
Пожаловаться

Нет, это просто мошенники не поддавайтесь на подобные схемы, ни один банк не просит деньги у заемщика.

Спросить
Пожаловаться

Мне сказали что Московский стандарт банк одобрил кредит дистанционно. Но просят чтоб я перевела единоразовую комиссию за перевод реально ли это.

Одобрили кредит в транс Атлантик банк просят, чтобы на карте были деньги 2150 рублей за перевод денег (для сбербанка). Это реально?

Живем в московской области, деньги в в сбербанке московской области, покупаем квартиру в москве, настаивают на переводе денег в сбербанк москвы, это верно?

Московский кредитный банк предложил дистанционно оформить кредит и для перевода денег на карту просит внести деньги за перевод. Может это просто вымогательство или схема мошенников? Как вы думаете?

Хочу взять кредит дистанционно московский банк.. через сбербанк. Просят перевести сумму за перевод денег тоже через сбербанк... боюсь чтоб не обманули..

Мне позвонил этот банк адобрил кредит но за перевод денег через сбер банка просят оплатить камисию сбер банку в сумме 4000 рублей за перевод вдругой банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне предложили два московских банка решение и локо банк дистанционное кредитование но я должна придти в сбербанк оплатить деньги якобы мой банк запрашивает за перевод денег и потом приедет курьер с документами аферисты это или нет.

Мне одобрили 300000 в ПАО Пром Глобал Финанс банк, ни разу про этот банк не слышала, курьер привозит договор, а деньги переводят на дебетовую карту сбербанка, комиссия за перевод денег от банка 2%,типо Сбербанк берет денег за перевод, что делать? Якобы 300000 поступят га счет, а потом Сбербанк сам спишет комиссию.

Мне предлагают помочь юристы из Ростова вывести деньги 69000$ из зарубежных банков на сбербанк России или банк Тинькофф, .За эту услугу юристы забирают себе 8 % за то что занимаются возвратом денег. Причем говорят, что эти проценты они получат только после того как я получу деньги. Это реально. Причем юристы работают в Ростове. Они дали номер +41582580000 Швейцарского банка Border. Который вчера вечером представил документы, для решения вопроса по переводу денег в российские банки. Это реально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение