Сколько стоит услуга юриста для покупки квартиры в новостройке в Красноярске?

• г. Абакан

Вопрос: какая стоимость услуги юриста при сопровождении совершения сделки покупки квартиры в новостройке в Красноярске? Спасибо. Дмитрий.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дмитрий!

Могу дать совет:

1. Всё будет зависеть от услуг и их количества, которые входят в понятие сопровождение.

2. В любом случае конкретную цену может назвать только конкретный юрист. Обзвоните несколько организаций, уточните и найдите для себя оптимальный вариант.

Удачи Вам!

Добрый день, Дмитрий, данный вопрос Вы можете выяснить обратившись к юристу в личные сообщения. Либо позвонив по указанному в контактах телефону.