Как получить лекарства для сахарного диабета раньше, если отказался от соцпакета?

• г. Иркутск

Я страдаю сахарным диабетом несколько лет назад отказалась от соцпакета на лекарственные средства. Сейчас мне нужен инсулин. Врач-эндокринолог сказал, что бесплатно можно́ получить инсулин только со следующего года. Можно ли получить лекарства раньше?

Ответы на вопрос (1):

Раньше никак не получить.