Как оплатить кредит, когда на больничном и нет поступлений на карту?

• г. Санкт-Петербург

Я сломала ногу и сейчас на больничном, поступления на карту не будет в этом месяце только когда закроет его. А заплатить кредит не смогу в этом месяца. Хотела узнать что можно слетать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в вашей ситуации необходимо смотреть ваш кредитный договор, для подробной консультации обращайтесь к юристу сайта лично, через контакты на персональной странице.

Доброе утро! Обратитесь с заявлением в банк (в электронном виде) с просьбой вам предоставить отсрочку на несколько месяцев с предоставлением подтверждающих документов (заключение врача-хирурга). При этом дозвонитесь менеджеру банка и сообщите о вашей ситуации.

Закрывайте больничный поэтапно, поговорите с бухгалтерией.