Как оплатить кредит, когда на больничном и нет поступлений на карту?

• г. Санкт-Петербург

Я сломала ногу и сейчас на больничном, поступления на карту не будет в этом месяце только когда закроет его. А заплатить кредит не смогу в этом месяца. Хотела узнать что можно слетать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в вашей ситуации необходимо смотреть ваш кредитный договор, для подробной консультации обращайтесь к юристу сайта лично, через контакты на персональной странице.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро! Обратитесь с заявлением в банк (в электронном виде) с просьбой вам предоставить отсрочку на несколько месяцев с предоставлением подтверждающих документов (заключение врача-хирурга). При этом дозвонитесь менеджеру банка и сообщите о вашей ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Закрывайте больничный поэтапно, поговорите с бухгалтерией.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав, получил штраф 30000 с рассрочкой на 3 месяца, 2 месяца платил исправно, а сейчас по обстоятельствам смогу заплатить только в следующем месяце, Месяц просрочил, что мне будет?

В августе месяце сломал ногу и с этого месяца перестал платить кредит. Есть больничный лист за все это время. На больничном буду еще примерно три месяца. Как правильно поступить?

На больничном больше месяца из-за ковида. Предприятие должно заплатить мне хотя бы оклад или только больничный от страховой будет, когда закроют больничный?

Я иностранный гражданин взял кредит у stranaExp 4 месяца назад и не смог заплатить потому то сломал ногу а теперь я смогу уехать домой на родину.

Я сейчас не работаю, т.к. сломала ногу

у меня есть кредит в банке в этом месяце я не смогу его оплатить. Как мне поступить правильно, что нужно сделать.

За месяц до призыва в армию у меня была сломана нога, я отслужил месяц и чуствую что кость разошлась, можно ли получить за это компенсацию и комиссоваться из армии? Кость ра ноге опять разошлась в следствие потемнения в глазах когда спускался с лестницы, я подвернул ногу думал ушиб но чуствую сломал.

Я взял кредит 50000 рублей на 1 год, плачу исправно 4600 каждый месяц, 15 числа, но в этом месяце я не могу заплатить в назначенный срок, я смогу заплотить только в 20-х числах этого месяца. Что будет если я просрочу на определённые дни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас на больничном но больничный закроют когда я буду уже учится заочно, может ли работодатель уволить когда я буду учится? До больничного я хотела уволится должна была быть отработка но сломала ногу. Вопрос в том что уволит или нет?

Что считается страховым случаем в сбербанке при взятии кредита, муж сломал ногу, три месяца на больничном, будет это являться страховым случаем или нет.

Мой муж на больничном уже почти 4 месяца, могут ли его уволить с работы, когда он на нее выйдет? Работает на стройке официально. На больничном, в связи со сложным переломом ноги, которую сломал на работе, производственную травму не писал. Когда закроют больничный неизвестно, что в этом случае может сделать работодатель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение