Семья с двумя детьми без пособий и жилья - ищут помощи от государства

• г. Самара

У нас двое детей, младшему ребенку 5 месяцев, в пособиях отказывают, ничего не говорят почему, жилья нет, муж работает один. Помогите пожалуйста, может есть какие-то программы от государства.

Ответы на вопрос (1):

Решение о назначении пособия должно быть мотивированным и обоснованным. Это решение Вы можете обжаловать в суд.