Разъясните пож. как должны оплачиваться 14 дней карантина при заезде на вахту. Спасибо.

• г. Благовещенск

Разъясните пож. как должны оплачиваться 14 дней карантина при заезде на вахту. Спасибо.

Работа вахтой Вахта заканчивается 30 сентября Но нас всю вахту по приказу оставили на 14 дней пока смена сидит на карантине Как лолжна проходить оплата Спасибо - результаты.

Я вахтовик, прилетел на вахту а заказчик требет 14 дней коронтин перед прибытием на месторождение. Вопрос: как оплатят 14 дней коронтина (в изоляции)

Я работаю в районах Крайнего Севера в золото-рудной компании. Срок вахты 2/2 месяца. В связи с распространением коронавирусной инфекции заезд на вахту произошел на две недели раньше положенного срока. Время нахождения в обсервации оплатили, но после этого удержали сумму за предоставленное питание. Законно ли это? Срок вахты был продлен на два месяца без подписания дополнительного соглашения и моего согласия. Законны ли действия работодателя? Как должны оплачиваться дни, проведенные на вахте после окончания срока вахты?

Оставляют на вахте ещё на месяц сверх вахты как это должно оплачиватся?

Имеется 6-ти дневная рабочая неделя, два раза в неделю назначают одному человеку вахту, то есть рабочий день с 8 до 17.00 с продолжением несения вахты до утра следующего дня, за тем сутки выходной, потом один рабочий день без вахты, на третий день снова рабочий день плюс вахта. Должна ли ночная вахта как то оплачиватся?

Вахта 28× 28. На больничном сразу с возвращения с вахты. Пробыл 50 дней как мне его должны оплатить и как быть с дорогой после больничного на вахту - говорят пиши дни за свой счёт. Спс.

Скажите меня вывезли с вахты сан рейсом на вертолете А через 5 дней началась другая вахта, то есть у меня началась свободная вахта, должны ли оплатить больничный на свободной вахте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю вахтой и мой работодатель, перед выездом на вахту, завозит всех вахтовиков на карантин, на 14 дней, но при этом платить за прибывание на карантине не хочет, выдаёт небольшой аванс на питание, который в дальнейшем будет вычтен из зарплаты, а для того что бы этот аванс не вычли из заработной платы, предлагает во время карантина его отработать, на сколько это неправомерно? Заранее спасибо.

День добрый!

Интересует следующий вопрос:

При работе вахтовым методом в районе крайнего севера отпуск составляет 52 дня (28 + 24 дополнительный). Отпуск можно брать только по окончании межвахтового отдыха (свободной вахты) и не допускается наложения отпуска на свободную вахту. То есть получается что отпуск будет свободная вахта - отпуск (30 дней) - свободная вахта - отпуск (22 дня)? Или свободная вахта - отпуск (52 дня) - остатки свободной вахты - рабочая вахта?

Спасибо.

У человека выявили COVID-19 методом ПЦР, находиться на предписанном карантине, карантин длиться 14 дней, перед окончанием карантина нужно сдать ПЦР тест, чтобы сняли с карантина или продлили.

Вопрос: Если человек находиться на предписанном карантине, срок карантина подходит к кончу, человек не хочет сдавать ПЦР тест, какие правовые последствия его ждут в рамках закона РФ?

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение