Нарушение транзита на таможне - как избежать штрафа и минимизировать платеж при просроченном транзите из Белоруссии в Москву?
• г. Красноярск
Приехал на таможню в Москву из Белорусии (груз из Англии едет), сменились с водителем и не обратил внимание на транзи. В итоге на таможне в Москве обнаружил, что он просрочен. Сказали, чтобы писал объяснительную и будет штраф. Сколько будет штраф, возможно ли его сделать меньше и оплатить с 50% скидкой?
Ответы на вопрос (1):
г. Ессентуки
Добрый день! А в копии постановления разве это не указано?