Дело в том, что я решил купить экзамены у меня в ВУЗе через человека, который там не работает.

• г. Санкт-Петербург

Дело в том, что я решил купить экзамены у меня в ВУЗе через человека, который там не работает. Все оплаты проводились на интернет-кошелек WebMoney. Как только я перекинул деньги и мы договорились о встрече он заблокировал меня и я не могу ни написать ему, ни каким-то образом пересечься. Единственное что у меня есть - его адрес страницы Вконтакте и номера кошельков, на которые я присылал деньги. Писал в Вебмани и Вконтакте в техподдержку - они не дают номер телефона или какую-то информацию. Только если к ним обратились из правоохранительных органов они дают эту информацию. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Да, можно, оплата на интернет-кошелек WebMoney. Ну а если серьезно, то нет.

Добрый вечер, Алексей!

Хотите наказать его, обратитесь с заявлением в полицию, т.к. это натуральное мошенничество.

С уважением, К.В.Истратов

Добрый вечер, Алексей!

С уважением, К.В.Истратов

Или как обратиться и куда, чтобы узнать номер этого человека?

Или как обратится и куда, чтобы мне дали номер телефона этого человека?