Почему на 2 курсе пед колледжа я не могу работать воспитателей в соц приюте.

• г. Курган
Ответы на вопрос (1):

Потому что согласно ст. 46 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

3. Лица, обучающиеся по образовательным программам высшего образования по специальностям и направлениям подготовки "Образование и педагогические науки" и успешно прошедшие промежуточную аттестацию не менее чем за три года обучения, допускаются к занятию педагогической деятельностью по основным общеобразовательным программам.