Планируется газификация участка - рассмотрим возможность прокладки труб вдоль забора

• г. Нижний Новгород

Купил участок без газа. Планируется газификация. Для более удобной прокладки труб предлагаю провести по моему участку вдоль забора с задней части участка в передню т.е. по длине участка (по ширине).

Стоит ли соглашаться? Какие могут возникнуть ограничения или проблемы в дальнейшем у меня с проложенной трубой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Смотрите как Вам выгоднее будет (дешевле или дороже) - платить будете Вы.

А проблем с трубой не возникнет - 2 метра охранная зона и сажать там ничего нельзя.