Как ответить на вопрос о судимости, если статья УК РФ была удалена?

• г. Курск

При поступлении на работу судебным приставом заполняется анкета, в которой есть графа 10 - осуждались ли Вы за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, имеете ли Вы судимость. Что мне писать в данной графе (судим или не судим), если я был осужден в 2002 году по ст. 200 УК РФ. На данный момент ст. 200 УК РФ отсутствует в уголовном кодексе.

Ответы на вопрос (2):

То, что Вы осуждались - указывать надо, но наличие судимости указывается только в том случае, если она не погашена. Если судимости погашены, значит у Вас нет судимости. Но Вы осуждались.

Увы, но нужно указывать, что вы были судимы, так как при запросе справке о несудимости это будет указано.