Как платить за ОДН без горячей воды и подвала - опыт жителя двухэтажного дома.

• г. Краснодар

Я проживаю в 2-х этажном и 2-х подъездном доме. Подвального помещения нет. батарей в подъездах тоже нет. Горячая вода поступает на крышу а затем распределяется по подъедам и квартирам. Горячей водой от теплосетей я не пользуюсь. Счетчит опломбирован и составлен акт. Для горячей воды я пользуюсь бойлером. Т.е. вся нагрузка по горячей воде ложится на электросети. Теплосети в течение 4-х лет требуют от меня оплату за ОДН (общедомовые нужды) угрожают судами. Что делать. Водой не пользуюсь все опечатано а требуют оплату.

Ответы на вопрос (1):

Одн это обще домовые нужды. Оплата производится по счетчику, раскидывается на всех жителей.