Как получить справку о необходимости лекарственного лечения для суда по рассрочке по исполнительным производствам?

• г. Кемерово

Хочу подать заявление в суд на рассрочку по имеющимся исполнительным производствам. Пока собирала бумаги, в очередной раз потеряла сознание на улице и получила ушибы при падении. Так уж получилось, что денег на лекарства не оказалось. Могу ли я предоставить справку на суд, что мне нужен постоянный прием препаратов, которые не копейки стоят, а от 400 рублей до 2 тысяч руб. Сейчас зарплата составляет 14 тысяч рублей и 50% из них забирают приставы. А оставшиеся деньги идут на оплату тем микрокредитам которые не подали на суд., еще проезд 50 руб день, а на продукты как уж останется. Кто может дать такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вам эту справку может ваш лечащий врач предоставить.