Как решить проблему с судебной задолженностью, когда нет средств и находишься на 7 месяце беременности?

• г. Москва

Появилась судебная задолженность, но в данный момент, оплатить нет средств. Год как я безработная, и сейчас нахожусь на 7 месяце беременности.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отменить судебный приказ, ждать искового производства и в нем писать заявление об отсрочке исполнения судебного решения.