Новорожденный без прописки - как зарегистрировать ребенка и своего зятя временно?

• г. Москва

Хочу прописать в квартиру новорожденного. В квартире никто не прописан. Собственник дочь зарегистрирована в другой квартире. Придется сделать постоянную регистрацию зятю, чтоб прописать ребенка вместе с родителем. Где указать что его регистрация действует только на период брака?

Ответы на вопрос (2):

Галина, с чего вы решили, что зятя вы должны регистрировать вообще?

При этом, поскольку дочь собственник квартиры, именно дочь может своего ребенка зарегистрировать в ней, вы к этому вопросу никакого отношения не имеете и прав на предоставлении регистрации у вас нет.