Хочу подать в суд на рассрочку платежа, надо упиратся на постановление приставов или изначальное решение суда?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При подаче подобного заявления вам надо описать ситуацию (решение суда, постановления приставов), а самое главное - на причины, по которой суд вам должен предоставить такую рассрочку.

Вы указываете решение суда и последующие реквизиты исполнительного производства.