Зависит ли назначение пособия по уходу за ребёнком до полутора и от полутора до трёх лет от заработка?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, до полутора лет не зависит, до 3 лет да, но путинские не зависят.

Спросить
Пожаловаться

Влияет кредит на получение путинских пособий и пособия по уходу за ребёнком от полутора лет до трёх.

1. Кто должен выплачивать женщине пособие по уходу за ребенком до полутора лет?

2. Какие документы необходимы для оформления пособия по уходу за ребенком до полутора лет?

3. Какой нормативно-правовой акт определяет условия и порядок выплаты пособия по уходу за ребенком до полутора лет?

4. При каких обстоятельствах выплата данного пособия прекращается?

5. Каковы действия работодателя при оформлении отпуска и пособия сотруднице, осуществляющей уход за ребенком до полутора лет?

Ребенок родился в декабре, а документы на назначение пособия по уходу за ребенком до полутора лет работодатель направил только в июле... будет ли за прошедший период выплачено пособие?

Могу ли я оформить уход за пенсионером, если получаю пособие по уходу за ребенком до полутора лет. И снимают ли сумму ухода за пенсионером с пособия за уходом ребенка? Спасибо заранее.

Что бы получить пособие по уходу за ребенком до полутора лет в соц защите требуют приказ о выходе в отпуск по уходу за ребенком до полутора лет, справку о назначения пособия с какогомомента до полутора лет, расчет пособия до полутора лет. правы ли они если на момент моего выхода в отпуск по уходу за ребенком фирмы уже не существовало. Какие документы я должна собрать для соц защиты что бы получить пособие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком в марте нам будет полтора года. Это пособие по уходу за ребенком платятся только до полутора лет или до трех. Если до трех то кто его должен выплачивать.

Я мать-одиночка, в графе отец - прочерк. В браке не состояла и не состою. Положены ли мне какие-либо выплаты помимо пособия по уходу за ребенком до полутора лет, которое я получаю с работы. Если да, то зависит ли получение этих выплат от размера пособия по уходу за ребенком до полутора лет (в случае, если данное пособие максимально высокое, например). спасибо!

Ребенку ещё нет полутора лет я получаю минимальное пособие по уходу за ребёнком сейчас ухожу во второй декретный отпуск, положено ли выплата пособия по уходу за ребёнком пока не родиться второй?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение