Я спросила. Ответ и звонок платные?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Очем Вы не совсем понятно. Если у вас вопрос напишите его или Вы можите выбрать юриста и обратиться к нему напрямую.

Спросить
Пожаловаться

Юристы сайта не имеют доступа к номеру телефона пользователей сайта. Ни принять звонок, ни ответить на вопрос по телефону мы не можем до тех пор, пока Вы не напишете нам в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Военкомат отправляет моего сына на дополнительное обследование, все анализы платные и прием врача эндокринолога платный, имеет ли право призывник отказаться от платных анализов? Направляют из за недобора веса.

А можно ли использовать региональный материнский капитал на платное образование ребенка. Ребенку 3 года. Мы ходим в платный садик и на платные развивающие занятия. Цент работает по франшизе.

Любой вопрос к вашим юристам-платный, цена вопроса: одного, нескольких, система оплаты и т.д. Я не про звонок, хотя он получается платным, а ответ на вопрос по существу. Помниться эта услуга была очень платная и пришлось найти др.решения по проще, когда я залил водой соседа из за обрыва шланга, купленного в магазине-дефект.

Месяц назад купили дочери (10 лет) мобильный телефон (зарегистрирован на отца). На счете было долларов 5. Через некоторое время обнаружили задолженность 17$. Когда стали разбираться, оказалось, что дочь вместе с подружкой звонили в платную службу «Поговорим».

Вопросы:

Должны ли платные услуги предоставляться только совершеннолетним?

Должны ли лица, предоставляющие платные услуги, уведомлять звонящего о том, сколько стоит звонок, во время звонка или перед звонком?

Должны ли платные услуги предоставляться только в пределах остатка средств на счете? Существуют ли нормативные документы, регламентирующие правила предоставления подобных платных услуг?

Компания грозится подать в суд в случае отказа оплаты указанной задолженности. Имеет ли смысл оспаривать требования компании?

Заранее благодарна за ответ.

С уважением,

Лариса.

Имеют ли право газовики (горгаз) г. Пскова принудительно заставлять заключать ПЛАТНЫЕ договоры на обслуживание газ. оборудования в квартирах? Или на ряду с платным обслуживанием должно быть и бесплатное? Грозят судом за отказ заключать договор на ПЛАТНОЕ обслуживание. Если они не правы, то подскажите на какие документы ссылаться. СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение