Я спросила. Ответ и звонок платные?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Очем Вы не совсем понятно. Если у вас вопрос напишите его или Вы можите выбрать юриста и обратиться к нему напрямую.

Юристы сайта не имеют доступа к номеру телефона пользователей сайта. Ни принять звонок, ни ответить на вопрос по телефону мы не можем до тех пор, пока Вы не напишете нам в личные сообщения.