Как получить гражданство России для ребенка, рожденного в Турции, если я являюсь гражданкой РФ?

• г. Чебоксары

Я гражданинка РФ, живу в Турции, мой ребёнок гражданин Турции, как можно получить гражданство России, ребёнку 3 года, какие для этого нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мирьем, обратитесь в консульство Российской Федерации в Турции с заявлением совместно с отцом ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь проживая в киргизии, вышла замуж за гражданина россии. Может ли она в киргизии получить российское гражданство и какие документы для этого нужны, я отец, гражданин россии и проживаю в россии нужен ли ей мой паспорт для получения гражданства?

Я гражданка России, мой муж гражданин Турции. Брак заключен на территории Турции, какие теперь нужны для гражданина Турции документы, если мы планируем поехать жить в Россию?

Возможно ли получить второе (российское) гражданство, не теряя гражданства Турции? Какие документы для этого нужны?

Он (гражданин Турции) работает в России (визы продлевает). Живет в РФ около 5 лет. Желает жить и работать дальше в России, и хочет получить гражданство России. Мой телефон - +380506710255

Как получить гражданство России для гражданина Украины? Какие для этого нужны документы?

Я хотела бы уточнить,

Я гражданинка рф,он гражданин турции, мы хотим заключить брак на територии россии, какие именно документы ему нужны для этого, где и как он может получить эти документы, и обязательно ли ему самому ехать в турцию за жтими документами? Спасибо,

Здравстуйте! Проживаю в России с 1993 года. Являюсь гражданкой Украины. Подскажите пожалуйста, как мне можно получить гражданство России и паспорт гражданина РФ? И какие для этого нужны документы?

Как можно получить гражданство рф для гражданина Узбекистана и какие документы для этого нужны. Я русский, метрики СССРовских времен а мой отец гражданин России и проживает (л) в городе Чите с 1956 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь вышла замуж в Турции за гражданина Турции. Имеет гражданство России и Турции. Может ли её дочь, родившаяся в Турции 10.11.2003 получить Российское гражданство и что для этого необходимо?

Она пенсионерка. Как ей сохранить пенсию и получать ее в России? Что для этого нужно сделать? И как ей можно устроиться на работу (какие необходимы документы) для иностранного гражданина, в какие сроки и каким образом можно получить гражданство России. С уважением.

Я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина России. Как мне получить российское гражданство, сколько нужно ждать, и какие нужны для этого документы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение