Как получить гражданство России для ребенка, рожденного в Турции, если я являюсь гражданкой РФ?

• г. Чебоксары

Я гражданинка РФ, живу в Турции, мой ребёнок гражданин Турции, как можно получить гражданство России, ребёнку 3 года, какие для этого нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мирьем, обратитесь в консульство Российской Федерации в Турции с заявлением совместно с отцом ребенка.