Как правильно оформить договор купли-продажи и дарения квартиры?

• г. Орёл

Можно оформить сначало договор купли-продажи квартиры и в этот же день договор дарения на эту же квартиру. Или надо ждать когда её зарегистрируют в росреестре и только потом оформлять договор дарения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Необходимо ждать когда её зарегистрируют в Росреестре и только потом оформлять договор дарения.