Как грамотно составить исковое заявление на развод при наличии ребенка 1 года

• г. Белово

Как грамотно составить исковое заявление на развод при наличии ребенка 1 года, если я хочу чтоб ребенок остался со мной и на раздел имущества.

Ответы на вопрос (1):

Азиза Фарманова, вам нужно обратиться к адвокату. Исковые заявления о расторжении брака и разделе имущества при цене иске не более 50 000 рублей рассматривает мировой суд, споры о детях - районный суд.