Исполнительный лист направлен по месту работы. Как затянуть его исполнение?

• г. Барнаул

Полнительный лист направлен по месту работы. Как затянуть его исполнение?

Ответы на вопрос (1):

Что значит затянуть? В случаях виновного невыполнения требований исполнительного документа к организации может быть применена мера ответственности в виде административного штрафа.