Какие документы необходимы для переоформления права собственности на неприватизированную дачу?

• г. Уфа

Собираюсь приобрести неприватизированную дачу (земельный участок) (документы поданы продавцом на приватизацию, находятся на рассмотрении в Мэрии, на момент сделки не получены). Какие документы необходимо оформить, чтобы в последствии (при получении свидетельства на имя продавца), переоформить право собственности на себя? В садовом товариществе сказали, что достаточно заявления от продавца о передаче участка, заявления от покупателя о приеме участка в пользование, садовой книжки на мое имя. Также мы заключаем договор купли-продажи дачи в простой письменной форме (у нотариуса не регистрируем). Достаточно ли этих документов?

Ответы на вопрос (1):

Вы пишите, что продавец получит свидетельство на свое имя, а это значит, что сделка купля-продажа должна быть зарегистрирована в Управление Федеральной службы

государственной регистрации,кадастра и картографии, а не в простой письменной форме.