Как оформить мини базу отдыха на з/у ИЖС - согласования или сдача посуточно?

• г. Краснодар

Хочу приобрести з/у ИЖС и поставить на нем беседки и дом. Мини база отдыха. Подскажите, нужны какие-либо согласования? Либо оформляю как жилой дом и просто сдаю посуточно, а беседки почасовая оплата.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо менять назначение использования земли для коммерческого использования. И оформлять ИП или ООО для ведения предпринимательской деятельности.