Установлен административный надзор после освобождения из мест лишения свободы - заголовок. \r\n\r\nОтносительно вопроса, подразумевается ли здесь календарный год - нет конкретных уточнений в приведенном фрагмент

• г. Казань

Установлен административный надзор после освобождения из мест лишения свободы.

ФЗ от 6.04.2011 и редакциях написано, что например статья 3., п.3, 2)... совершает в течение одного года два или более административных правонарушений...

Скажите пожалуйста, здесь подразумевается в течении календарного года!?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, подразумевается именно календарный год.