Могут ли граждане Грузии заменить Грузинский военный билет на Российский?

• г. Москва

Могут ли граждане Грузии заменить Грузинский военный билет на Российский?

Ответы на вопрос (1):

Не могут - они не являются военнообязанными в РФ, совершенно другом государстве, гражданами которого они не являются.

Спросить
Пожаловаться

Я прибыл с грузии недавно получил гражданства РФ пытался встать на учет в военкомате и поменять военный билет грузинский на российский, мне говорят што я должен встать на учет призывником и отслужить. В грузии я прошел военную кафедру при университете, мне присвоено звание сержанта в запасе имеется военный билет. Что в действительности мне полагается, военный билет или служба?

Еще раз меня завуд Бектурсун маматай Я являюсь граждан России

у меня к вам вопрос по поводу военный билет

киргизкой военный билет заменить на российский военный билет.

Я гражданин РФ, имею в собственности автомобиль в Грузии на грузинских номерах. (у меня есть ещё грузинский Вид на жительства)) Могу ли я на этом автомобиле пересечь границу Грузия-Россия и передвигаться по России?

Я живу в России 16 лет. Училась в Российской школе. Сама я из Грузии. Грузинский паспорт потеряла. Как можно получить Российский паспорт или востановить Грузинский?

Я родился в Грузии, у меня Грузинское гражданство и есть Грузинский военный билет. Если я сейчас возьму Армянское гражданство меня отправят в армию?

Скажите пожалуйста как надо получить ребенку гражданства если он грузинский гражданин а родители российские граждани.

Военные билеты каких стран стран признаются в РФ и поддежат замене на Российский военный билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Я гражданин Армении и Грузии, мне 18 лет, нахожусь в Грузии (я по поводу армии в Армении) могу ли пересечь границу с грузинским паспортом? Или удержат? В Армении можно получить военный билет когда тебе 27 лет или больше?

У меня два гражданство Россия и Грузия, пирадоба просроченный в апреле полетел через Стамбул в Грузии с российским загранпаспортом продлил пирадоба и получил загранпаспорт в конце майе обратно в Россию поехал через Ларс в обеих пограничных пунктах предоставил российский загранпаспорт.

Скажите пожалуйста скоро опять собираюсь на автомобиле поехать в Грузии у меня могут быть проблемы с Грузинской стороной когда буду въезжатьв Грузии с грузинском паспортом.

Спасибо, заранее благодарю.

У меня двойное гражданство. Я нахожусь в россии. У меня просрочен грузинский паспорт. Мне интересно могу ли я попасть в грузию с просроченным грузинским паспортом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение