Мать троих детей с прочерком в свидетельстве о рождении - может ли она считаться многодетной?
• г. Москва
У меня трое деток, на двоих из них в свидетельстве о рождении в драфе отец стоит прочерк, в 2018 г. вышла замуж родился 3 ребёнок, я могу считаться многодетной мамой?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Конечно. Не имеет значения, какие отцы. Главное, что мама одна.