Почему юристы отвечают на вопросы переведенные на статусгфип а затем уже на другие.

• г. Ярославль

Почему юристы отвечают на вопросы переведеденные на статусгфип а затем уже на другие.

Мне приятно,. что квалифицированные юристы отвечают на разные вопросы, но почему, как вопрос касается пенсии никто не отвечает! Например вопросы № 587076,587047. Или это НЕ ВЫГОДНО!

Ответ юриста Лигостаевой Антонины недостаточный. Как все просто в этой жизни. Юристы равнодушно отвечают на вопросы и не дают полной информации. А ведь есть еще и конституция РФ и много других законов, которые стоят на защите прав человека. Почему так равнодушно отвечают ваши юристы? Грош вам цена, за ваши неполноценные консультации. Я осталась недовольна ответом такого юриста.

Почему на вопрос (можно ли приватизировать квартиру с долгом), одни юристы отвечают, да, другие нет. Поясните пожалуйста, кто из юристов прав.

Апелляционный суд проигран. Хотим подать в ЕСПЧ. Можно подать без решения кассационной инстанции? Почему одни юристы говорят что можно другие что нет. После апелляции у нас прошло уже 5 месяцев. Я подача в европейский скок 6 месяцев. Так почему одни говорят что после кассации другие после апелляции. Почему юристы по разному отвечают?

Почему здесь некоторые так называемые юристы отвечают на вопросы как гопники. Не как положено по закону. А как на их взгляд лучше будет что то сделать. (ООО Орион, сейчас почитал его комментарий к вопросу отвечает как гопники.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На вопрос может ли апелляционный суд по гражданскому делу направить дело на новое рассмотрение одни юристы отвечают - может, другие - не может направить. Почему так разошлись мнения юристов?

Еще раз!

Мой вопрос принят под №10206544.

Ваша служба уведомила меня:

Внимание! Из-за повышенной загруженности в дневное время юристы в первую очередь отвечают на платные (VIP вопросы).

Вопрос (и опять): Ваши юристы отвечают на вопросы бесплатно? - мой вопрос для квалифицированного юриста сложности не представляет.

Спасибо! С уважением, Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение