Как написать заявление в администрацию тема загрызли собаку, загрызла собака которая бегает без поводка.

• г. Мурманск

Как написать заявление в администрацию тема загрызли собаку, загрызла собака которая бегает без поводка.

Ответы на вопрос (1):

Зачем Вам администрация? Пишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Апреле этого года загрызли нашу собаку на глазах у меня и 2-х летнего ребенка, договора купли на собаку нет, судья требует потверждения, что данная собака мне принадлежала, сказала, пусть напишут соседи, как составить данное заявление, и что собака, которая загрызла нашу регулярно выгуливалась без намордника. Заранее благодарна.

Вопрос о выгуле собаки. Живем в Оренбургской области, сосед выгуливает собаку без поводка, собака все время бежит к нашей собаке которая на поводке, и заводит драку, хозяин не торопиться подходить, в итоге мне приходится держать двух собак. Устала бороться, говоря что нужен поводок. Подскажите пожалуйста, как поступить в этой ситуации?

Куда обращаться если соседская собака бойцовской породы, выгуливаемая без поводка и намордника загрызла досмерти нашу собаку?

Такая ситуация! Гулял на улице с 5 месячным ребенком в коляске! И была Маленькая собачка с нами! На нас стала нападать собака ротвейлер. Хозяин собаки стал отгонять её, чудом не загрыз нашу маленькую собаку! Я крикнул на собаку остановись пидорас, когда собака Ротвейлер хотела перегрызть шею нашей собаки! Хозяин собаки, стал грозить мне что отомстить за слово пидорас! Я ему сказал что сказал собаке, которая принесла стресс ребенку и моральный ущерб нам! Собака постоянно в селе гуляет без поводка! Куда лучше написать заявление? Посоветуйте что можно сделать в данной ситуации?

Соседская собака загрызла 22 курицы 6 штук нашли остальных нет, собаку закрыли сидела сутки, хозяева не объявлялись, фото собаки есть, соседка написала заявление по факту кражи собаки, что я украл собаку, хотя знала, что собака у меня. Мною было опубликовано объявление по находке собаки на доске объявлений и сфотографировано. Как мне доказать что именно эта собака Съела куриц, хотя мы с женой видели как она бегала с курицей. Мною написано заявление в сельсовет по факту что собака загрызла куриц, его не хотели брать обращайтесь в полицию. Что мне делать.

Чужая, домашняя собака среднего размера покусала мою маленькую собачку, которая была на поводке ипри этом выгуливал собаку ребенок 11 лет. Чужую собаку выгуливал мужчина, собака без поводка и намордника, проводок хозяин держал в руке, он даже не помог и не поинтересовался все ли хорошо. Мой ребенок который боится собак со слезами на глазах пытался спасти свою ссобак. На данный момент собака находится на лечении. Подскажите, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте.

Дворовая собака породый лайка, загрызла декоративную домашнюю собаку породы йоркширский терьер.

Что делать? Можно ли обратится в суд на хозяев собаки?

Ко мне в частный двор забралась большая собака (соседи отпустили погулять без поводка и намордника) и загрызла насмерть мою маленькую породистую собаку. Все зафиксировали камеры видеонаблюдения. Пакет документов на собаку имеется. Куда мне жаловаться, какие документы собирать для жалобы на хозяина большой собаки, и что ему грозит?

Спасибо.

Мою собаку загрызли соседские собаки. Имеем ли мы права требовать усыпления собак, если это не первый случай у этих собак. И в какую инстанцию обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение