Можно ли ездить по казахским правам с гражданством РФ?

• г. Белгород

У меня гражданство РФ, есть права Российские и Казахстанские остались, срок у них ещё норм. Вопрос такой. Могу ли я ездить в Казахстане по казахским правам имея гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Венской конвенции о дорожном движении, страны-участницы, в том числе Казахстан и Россия, признают любое национальное водительское удостоверение, соответствующее ее требованиям, действительным на своей территории для управления транспортным средством при условии легитимности его получения. Положения Конвенции не содержат запрет на признание иностранного водительского удостоверения после момента, когда территория одной из договаривающихся сторон становится обычным местом жительства его владельца"