Мой парень (не муж), отказывается помогать ребенку, я сейчас беременна, могу ли я заставить платить его алименты?

• г. Владимир

Мой парень (не муж), отказывается помогать ребенку, я сейчас беременна, могу ли я заставить платить его алименты?

Ответы на вопрос (1):

Можете, для этого надо подать в суд на алименты на вашего ребенка и на вас, до достижения ребенку трех лет.

С уважением.