Как удалить несовершеннолетнего родственника из поквартирной карты после смерти матери?

• г. Краснодар

В поквартирной карте числится мой не совершенно летний племянник 17 лет. В графе где прописан у него не чего не стоит. Его внесла моя сестра когда он родился. Она умерла в 2015 году. А племянник так и не прописан и просто числится в поквартирной карте. Как его можно убрать из нее?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подайте заявление в управляющую компанию (где составлена ваша "поквартирная карта") заявление об исключении информации о вашем племяннике по тому основанию, что он не проживал и не проживает в вашей квартире.